1. Имя, фамилия
Чарли Свон
2.Кто вы? 
(человек,вампир,оборотень)
Человек

3. Биография(не менее 5 строк)
Чарли Свон - Отец Беллы.Шэф полиции Форкса, естественно, знакомый всего города. Обожает рыбалку и бейсбол, но совершенно не умеет готовить. После того, как расстался с Рэне, не был женат. Вероятно, до сих пор любит её, хоть и умело скрывает. Очень любит Бэлу, заботиться о ней как может. Был безумно счастлив, когда она решила переехать к нему в Форкс.
4. Внешность.
Чарли обладатель темно-карих глаз и тёмных волос. В одежде отдаёт предпочтения простым и удобным вещам вроде джинсов, рубашек, футболок и брюк. В рабочее время носит полицейскую униформу.Никаких примечательностей и необычностей не имеет.Человек как человек.Ростом он не высокий,но и не низкий.Среднее телосложение.
5. Характер.
Мягкий, молчаливый человек, безумно добрый, но способный быть строгим (правда, очень редко).Верный друг и надежный человек.Он необщительный,нет он дружелюбный.Просто Чарли не любит общаться,он всегда незнает когда и как начать разговор.Его характер передался Белле.
6. Место жительства.
Чарли живёт в Форксе.Живёт он там с детства,потом женился.Но Рене не смогла больше находиться здесь из-за вечных дождей.Тут он жил,учился и работал.Ни разу не переезжал и не собирается.

Анкета для Вас
1. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id31561260
2.Ваше имя
Карина
3.Возраст
19 лет
4 Как часто будете на форуме?
Как смогу
5.Как нас нашли?

Внешний вид:рабочая форма
Физическое состояние:хорошее
Моральное состояние:спокоен
С собой: ничего